学院主页  部门首页  部门信息  主题教育  心理健康  学生手册  学工系统  资料下载 
学生工作处
详细内容
当前位置: 部门首页>>通知公告>>正文
2015-2016学年度先进集体和个人的公示
2016-04-21 15:42  

经各系评定、推荐,学生工作部审核、认定。现对四川信息职业技术学院2015-2016学年度“优秀学生干部”、“优秀班集体名单结果进行公示。公示时间为2016年4月21日至2016年4月25日。若有意见请及时反映:

学生工作部:0839-3351050

资助管理中心蒋老师:15283997095

资助管理中心何老师:18683914628

       

                                                             学生工作部

                                                           2016年4月21日

附件1:

       2015-2016学年度优秀学生干部名单(普通大专)

序号

班级

姓名

序号

班级

姓名

1

软件14-1

周林芸

39

汽检15-2

吕晓富

2

软件14-4

任春林

40

汽销15-1

荣松

3

软件14-3

费小珈

41

汽销14-1

刘佳沂

4

软件14-2

龙丹

42

汽销14-1

赖佳琳

5

软件14-6

陈俊霞

43

汽检14-1

罗宇轩

6

软件14-6

刘金菊

44

汽检14-2

陈华润

7

计网14-5

陈仕丹

45

汽检14-3

沈宝山

8

联想14-2

尹珊

46

汽检15-1

苏奇

9

联想14-1

严在扬

47

汽销14-1

瞿后发

10

信安14-1

江雪晴

48

汽销14-1

刘玲芹

11

计网14-3

唐辉

49

物流15-1

梁洛

12

软件14-3

陈兴锐

50

物流15-1

杨敏

13

计网14-1

隆小军

51

营销15-1

谢佳

14

计网14-4

马彪

52

旅游14-1

漆冬梅

15

计网15-6

田玉双

53

营销15-2

陈宇

16

计网15-6

石超

54

营销15-1

李翔

17

计网15-2

黄荣彬

55

物流15-2

邓晓燕

18

计网15-3

胡文莎

56

物流15-2

彭建军

19

软件15-1

张司城

57

会计14-4

孙巾钦

20

软件15-2

易正刚

58

会计14-1

李丽

21

软件15-3

孙海洋

59

会计14-4

高朦胧

22

软件15-5

黄继华

60

会计14-2

范欣敏

23

软件15-4

马晨诚

61

会计14-2

黄亚玲

24

信安15-1

王玉丹

62

旅游15-1

黄路

25

计网15-5

张港

63

旅游15-2

付静

26

计网15-3

高芸

64

物流14-2

肖扬

27

软件14-1

刘宸睿

65

物流14-2

朱旗巡

28

软件14-2

李红仪

66

物流14-1

吴秋林

29

计网14-4

曾选荧

67

物流14-1

唐怀敏

30

信安15-1

王昺航

68

会计15-1

蒲华君

31

软件14-2

雷芸昕

69

会计15-1

雷晁

32

软件14-1

余杨

70

行政15-1

曲木吉日

33

汽电14-1

雷鑫

71

行政15-1

龚明君

34

汽电15-1

曾小兵

72

旅游14-1

彭世芳

35

汽检14-1

王雷

73

会计14-1

李静婷

36

汽检14-2

李思锡

74

营销15-2

严勇

37

汽检14-3

施启华

75

旅游15-1

王晓文

38

汽检15-1

袁金山

76

机化15-1

牟莎

77

数维14-1

郑红

116

建电14-1

余凝寒

78

机制15-1

李节

117

电气14-2

李秋萍

79

数维15-1

张宇

118

建装15-1

刘华清

80

数维15-1

罗康

119

应电15-2

侯燕林

81

机制14-2

刘东

120

微电15-1

刘强

82

计辅15-1

代茜仪

121

通技15-1

李浪

83

数技14-2

陈绍华

122

通运15-1

向志茹

84

数模15-1

郑芳

123

移通15-1

万峰榆

85

数技14-3

秦彬华

124

应电15-3

林健华

86

计辅14-1

许平

125

应电15-1

梅以旻

87

数技14-2

杨勇

126

电信15-1

何克祥

88

数技14-1

贺鹏

127

物联网15-1

廖富豪

89

数技15-2

胡鑫磊

128

通技14-2

王立力

90

数技15-3

曾伟

129

应电14-3

朱光东

91

数维15-2

龚欢

130

电创14-1

孟洁

92

数模14-2

吴丹

131

微电14-1

付忠义

93

机化14-1

钟成翔

132

通运14-1

张雷彬

94

数模14-1

陈佳辉

133

电信14-1

蒲俊宇

95

数技15-1

方毅

134

通技14-1

蔡茂堰

96

机化15-1

刘明鑫

135

电信14-2

苏家攀

97

数技15-1

骆晏强

136

物联网14-1

张川

98

数技15-2

梁勇

137

应电14-1

罗洋

99

机制15-1

甘恭霆

138

应电14-2

曾倩

100

数维15-2

韩立鹏

139

电信14-2

娘毛吉

101

电气15-3

旦正才让

140

电信14-2

杨旋

102

电气15-3

许慧

141

微电14-1

许亮

103

电气15-3

蔡府庭

142

微电14-1

段佳佳

104

电气14-2

崔军

143

通运14-1

任飞

105

电气14-1

李永城

144

应电141

熊豪

106

建筑15-1

薛诗诣

145

多媒体14-1

王菊红

107

楼宇15-1

刘奇

146

多媒体15-1

刘俊袆

108

建筑15-1

唐晓海

147

多媒体15-1

张倩

109

楼宇14-1

张睿懿

148

多媒体15-1

李梦圆

110

楼宇14-1

李良舒

149

多媒体15-1

段一聪

111

建筑14-1

郭庭

150

动漫14-1

杨迪

112

建工14-2

李强飞

151

多媒体14-1

郑丽

113

建装15-1

顺召锐

152

多媒体14-1

刘红

114

建工14-2

李维政

153

动漫15-1

袁雷

115

建工15-1

吕枭

154

多媒体14-1

陈丽

155

电信14-2

尹堂红

166

营销14-1

龙  刚

156

会计14-2

徐秀丽

167

通技14-1

杨  衷

157

建工15-2

龚远丹

168

数维14-1

谢  强

158

旅游15-1

何柴琳

169

软件14-2

熊丽萍

159

计辅15-1

杨  振

170

会计15-1

黄  奇

160

营销15-2

曹  梅

171

物联网14-1

唐  豪

161

楼宇15-1

李  霖

172

连锁14-1

刘思岑

162

机制15-1

文宇佳

173

会计14-4

范棕仪

163

通技14-2

李露衍

174

营销14-2

罗  玲

164

汽检15-1

王  川

175

应电14-3

王玉兰

165

应电14-2

何  川

附件2:

    2015-2016学年度优秀班集体名单(普通大专)

序号

系部

班级

1

信息工程系

软件14-2

2

信息工程系

计网14-4

3

信息工程系

计网14-5

4

信息工程系

软件15-2

5

经济管理系

会计14-2

6

经济管理系

物流15-2

7

经济管理系

物流14-2

8

经济管理系

会计15-1

9

电子工程系

应电15-2

10

电子工程系

微电15-1

11

电子工程系

电信14-1

12

电子工程系

微电14-1

13

机电工程系

机化15-1

14

机电工程系

机化14-1

15

机电工程系

数技14-2

16

机电工程系

计辅15-1

17

汽车工程系

汽检14-1

18

汽车工程系

汽销15-1

19

电气工程系

电气15-1

20

电气工程系

楼宇15-1

21

数字艺术系

多媒体15-1

关闭窗口


部门信息
 部门简介 
 人员配备 
 学工体系 
 学生手册 
四川信息职业技术学院学生工作(处)、武装部(2015) 版权所有